"Волшебная страна детства"

23 мая педагоги и воспитанники Мехонского детского сада приветствовали гостей в Мехонском доме культуры на отчётном концерте "Волшебная страна детства". На сцене с песенными, танцевальными и театрализованными номерами выступили ребята средней, старшей и подготовительной групп.

Поддержать ребят, послушать и увидеть всё "вживую" пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой делали первые шаги на большой сцене.

Чистые детские голоса, искренность исполнения и репертуар не оставили никого равнодушным.

Весело и задорно прозвучали песни "Деткий сад", "Про жука", "Воробей".

Особенно много улыбок и аплодисментов вызвали веселые "Кулинарные частушки" в исполнении детей подготовительной группы.

Украшением концерта стали юные солисты Хохлова Виолетта (песня "По солнышку"), Теплоухов Егор ("Мой папа") (старшая группа), Наумова Анжелика ("Непогодица") (подготовительная группа), которые очаровали слушателей своими красивыми звонкими голосами.

Овациями зрителей были вознаграждены все танцы, подготовленные детьми: "Топни, ножка моя" (средняя группа), "Журавли", "Злая тучка" (старшая группа), танец с лентами (подготовительная группа).

В этот день со сцены душевно и трогательно звучали прекрасные стихи: "Лето" (Теплоухов Егор), "Медведь" (Наумова Анжелика).

Изюминка праздничной программы - выступление детей подготовительной группы с танцевальным номером "Молодые родители".

Ярким и трогательным стал финал концерта: в исполнении ребят старшей и подготовительной групп прозвучала замечательная песня "О мире".

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.
В завершение этой замечательной встречи жительница с. Мехонского Тамара Петровна Теплоухова выразила огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции.

В качестве поощрения дети получили сладкие призы от индивидуального предпринимателя Марии Николаевны Хребтовой.

Категория: Мои статьи | Добавил: собака (27.05.2019)
Просмотров: 217 | Рейтинг: 0.0/0