Основные сведения »

Финансово- хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

"Мехонский детский сад"

Полное наименование детского сада: Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Мехонский детский сад».

Сокращенное наименование: МКДОУ «Мехонский детский сад».

Год основания:  В 1923 г. создана организация дошкольного учреждения на территории райцентра Мехонского.

В 1993 г. построено новое современное типовое здание  на площади Красных Уральцев,11 и называлось ДДУ (Детское дошкольное учреждение «Мехонский детский сад»).

На основании Распоряжения Администрации Шатровского района № 105–р от 17.04.2002 года было переименовано в ДОУ (Дошкольное образовательное учреждение «Мехонский детский сад»).

На основании Распоряжения Администрации Шатровского района № 155 – р от 16.11.2010 года было переименовано в МКДОУ (Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Мехонский детский сад»).

Учредитель: Шатровский район Курганской области.

Функции и полномочия  Учредителя и собственника имущества осуществляет Администрация Шатровского района.

Юридический адрес Учредителя: 641960 с. Шатрово, Курганская область, Шатровский район, улица Федосеева, 53.

Полномочия Учредителя исполняет Отдел образования Администрации Шатровского района Курганской области.

Адрес сайта Отдела образования Администрации Шатровского района: http://www.radmshatrovo.ru/ Районный Отдел образования

Адрес электронной почты Отдела образования Администрации Шатровского района:  shatroo@mail.ru

Руководитель Отдела Образования Администрации Шатровского района:  Сивяков Владимир Анатольевич

Телефон   8 (35 257) - 9 - 23 - 50.

Методист по дошкольному образованию Администрации Шатровского района:  Паустовская Татьяна Матвеевна

Телефон   8 (35 257) - 9 - 20 - 58.

Адрес электронной почты: shatroo_15@mail.ru

Юридический адрес детского сада:

641970  Курганская область, Шатровский район, с. Мехонское, ул. Красных Уральцев, 11.

Телефон: 8 (35 257) 9-42-96

Официальный сайт детского сада: http://mehonskyidetsad.ucoz.ru/

Почтовый адрес детского сада:

Руководитель детского сада: Подаруева Жанна Викторовна

Контакты: рабочий телефон 8 (35 257) 9-42-96,  сотовый телефон 8-908-837-24-60

Адрес электронной почты: det.sad-mexonka@mail.ru

Режим работы детского сада и длительность пребывания в нем воспитанников определяется Уставом детского сада:

- рабочая неделя - пятидневная (с понедельника по пятницу);

- выходные дни - суббота и воскресенье, государственные праздничные дни, установленные действующим законодательством;

- длительность работы детского сада - 9 часов;

- ежедневный график работы - с 7 ч. 30 мин. до 16 ч. 30 мин.

Филиалов в Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении

«Мехонский детский сад» нет.

*Все персональные данные размещены с согласия субъекта (ов) на обработку персональных данных. Информация, содержащаяся в разделе "Сведения об образовательной организации", однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.