«Волю к победе воспитываем с детства»

6 мая, в преддверии Дня Победы, МКДОУ «Мехонский детский сад» организовал велогонки среди своих воспитанников. На старт вышли 22 участника из 4 возрастных групп, а также сотрудники детского сада. В качестве болельщиков выступили родители, дети младшего возраста и просто прохожие. По итогам соревнований победители были награждены медалями, а участники – сладкими призами. Все присутствующие получили большой заряд бодрости, позитива и хорошего настроения.

Я думаю, что такое замечательное мероприятие никого не оставило равнодушным и надолго останется в памяти всех участников. Велогонки, посвященные  празднику 9 мая, станут доброй традицией нашего детского сада и будут проводиться каждый год.

руководитель по физической культуре

МКДОУ «Мехонский детский сад»

Категория: Мои статьи | Добавил: собака (24.10.2016)
Просмотров: 307 | Рейтинг: 5.0/1